Что подарить парню на Новый год 2019: лучшие идеи подарков для мужчин

Выбирая парню подарок на Новый год 2019, забудьте о банальных вариантах. УНИАН подготовил для вас подборку оригинальных презентов на этот праздник для мужчин.

На сегодняшний день существует множество вариантов подарков на Новый год представителю сильного пола. Но стоит обязательно учитывать увлечения и предпочтения своего мужчины. 

УНИАН подготовил несколько вариантов, что можно подарить парню или мужу на Новый год 2019.

Подарок парню своими руками

Здесь дайте волю своей фантазии: можно сделать оригинальный фотоколлаж из ваших совместных фото или фильм-историю вашей любви. У рукодельниц пространства для изготовления подарка своими руками побольше: можно связать шарф, носки, свитер, варежки.

Поверьте, мужчине будет приятно получить такой подарок, ведь таким образом вы демонстрируете свои чувства и заботу.

Дарим парню на Новый год гаджеты

Если ваш избранник следит за гаджетами-новинками, вы можете его порадовать на Новый год, подарив умные часы, будильник, смартфон, о котором он мечтал, электронную фоторамку, беспроводные наушники, портативные колонки с подсветкой, планшет, флешку.

Также в качестве подарка можно преподнести мужчине влагозащищенный брелок, который поможет не потерять ключи или телефон. Такой гаджет сообщит вам о пропаже громким сигналом.

Кроме того, любителей почитать книгу-другую порадует букридер. Сегодня их выбор разнообразен, на любой вкус и кошелек.

Романтический подарок парню на Новый год

В этом случае на помощь придут подарочные сертификаты, например, на сеанс массажа для двоих или поход в спа. Также можно преподнести в качестве подарка поездку на двоих в романтическое место, а можно просто организовать романтический ужин.

Если парень — сторонник активного образа жизни, ему можно приобрести подарочный сертификат, дающий возможность прыгнуть с парашютом, сыграть в пейнтбол, заняться скалолазанием или поплавать вместе в бассейне.

Игрушки и игры

Не стоит также забывать, что все мужчины в душе — дети, поэтому можно подарить им игру.

Если парень к тому же любитель интелектуальных игр и математических загадок, ему понравится мегаголоволомка, которая похожа на Кубик Рубика, однако содержит целых 12 граней и около миллиарда возможных комбинаций.

Также можно подарить тематическую игрушку с его любимого фильма или новую версию любимой игры.

Сладости с пожеланиями

Среди бюджетных вариантов подарков на Новый год для парней и мужчин — сладости с пожеланиями — конфеты, печенья, капкейки. Также это могут быть оригинальные шоколадки с пожеланиями или же имбирные новогодние пряники.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий