«Мне там было классно!»: запрещенная в Украине российская телеведущая призналась, что хочет вернуться в Киев

Артистка даже призналась, что хотела купить квартиру в Киеве до «конфликта» России с Украиной, так как ей очень нравится этот город.

Российская юмористка, актриса и телеведущая Екатерина Варнава призналась в том, что очень сожалеет о том, что ей запрещен въезд в Украину, и она хотела бы приехать в Киев при первой же возможности.

Об этом артистка рассказала в эфире шоу «А поговорить?» на Youtube.

Артистка даже призналась, что хотела купить квартиру в Киеве до «конфликта» России с Украиной, так как ей очень нравится этот город.

«Мне там было классно! Меня там круто принимали и меня там узнавали и до сих пор мне пишут, почему я перестала вести эту программу», — говорит ведущая.

Как пояснила Варнава, ей непонятно, как могут «несколько человек» лишать возможности артиста приехать к своим поклонникам, ведь все это делается ради того, чтобы «в очень сложных условиях сделать жизнь людей лучше хоть на секунду».

Читайте такжеЛюбительница России Ани Лорак приехала в Киев (фото)

Она также рассказала, как узнала о том, что ей запрещен въезд в Украину.

«У нас был большой концерт в Киеве с Comedy Woman. Буквально через несколько часов об этом сняли блог (где говорилось о том, что артистки выступали в Крыму, — ред.). Это сыграло свою роль. Когда мы выезжали из Киева, нас вызвали на допрос, спросили, были ли мы в Крыму. И когда мы вернулись в Москву, через день мы узнали, что правительство приняло решение не впускать нас на территорию», — рассказала артистка.

Варнава призналась, что считает годы запрета (пока прошел один год пятилетнего срока), но когда он закончится, то готова снова приехать «с удовольствием» и при условии, что будет понимание того факта, что она не нарушает законы Украины.

Как сообщал УНИАН, в мае 2017 года российской звезде Comedy Woman Варнаве запретили въезд в Украину на 5 лет.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий