Названы продукты, снижающие сексуальное влечение

Врачи рекомендуют не превышать лимит в три порции фастфуда в неделю, иначе гормональный дисбаланс, а вместе с ним и снижение сексуального влечения вам обеспечены.

Например, на сексуальное влечение может повлиять даже обычная вода, отмечают экперты UkrHealth.

1. Жареное. Жареные продукты снижают функцию печени, и для ее поддержания организм тратит лишнюю энергию. Как следствие, развиваются апатия и вялость, а это точно не то, что стимулирует сексуальное влечение.

2. Соевое молоко. Такое молоко часто считают лучшим люди, которые не переносят коровье. Но специалисты отмечают, что соевое молоко содержит в себе растительные эстрогены, которые могут влиять на гормональный фон организма. Если, например, у женщины и без того достаточно высокий уровень эстрогенов, из-за «передозировки» ним сексуальное влечение может пострадать.

3. Молочные продукты. Они считаются полезными, но многие едят их в слишком большом количестве. Между тем, мороженое, сыр, сметана и другие молочные продукты – это источник насыщенного жира, усвоение которого требует от организма достаточно серьезных усилий. Когда организм тратит много ресурсов на пищеварение, это снижает тонус, а вместе с ним и сексуальное настроение.

Читайте такжеСексуальная активность идет на пользу здоровью пенсионеров

4. Алкоголь. Только в очень небольшом количестве алкоголь помогает расслабиться и усилить сексуальное влечение. Если выпивается больше одной порции, организм превращается в машину по выведению токсинов и начинает испытывать обезвоживание. Разве до секса в этот момент?

5. Фастфуд. Блюда фастфуда содержат большое количество калорий и жира, а, кроме того, нередко напичканны различными химикатами. Врачи рекомендуют не превышать лимит в три порции фастфуда в неделю, иначе гормональный дисбаланс, а вместе с ним и снижение сексуального влечения вам обеспечены.

6. Вода из-под крана. По словам экспертов, для очистки водопроводной воды используются химические вещества, способные сказаться на гормональной деятельности организма и поезде. Воду нужно кипятить!

Ранее эксперты рассказывали, что, планируя секс, вам стоит воздержаться от ужина из брокколи, картофеля фри, сладостей и энергетиков.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий