Новогодний криминал: в Украине за прошедшие сутки совершено восемь убийств

Полиция уже задержала подозреваемого за убийство семьи в Виннице.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

«Только за сутки с 31 декабря 2018 года было совершено восемь убийств и семь (по последним данным восемь — УНИАН) погибших в ДТП в разных частях нашей страны», — написал он.

Читайте такжеВ Киеве жестоко убили четырех человек, среди погибших — двое детей (фото)

«Чрезвычайно ужасное убийство в Виннице, где зверски была убита целая семья – женщина 1953 г.р., ее невестка, 1987 г.р., дети двух и семи лет. Подозреваемого, близкого родственника, следователи полиции задержали», — отметил Аброськин.

По его словам, в Никополе Днепропетровской области полицейскими за ограбление и убийство 48-летней женщины в течение суток задержали 50-летнего местного жителя.

«Жизнь женщины он оценил в ноутбук и мобильный телефон — это и вся добыча подонка», — отметил Аброськин.

Он сообщил, что в новогоднюю ночь сотрудники полиции Черкасской области установили и задержали подозреваемого в убийстве 27 декабря 52-летнего жителя Киевской области, который работал в управлении Государственного рыбного хозяйства Киева и Киевской области.

«Чтобы скрыть свое преступление, он вывез тело убитого в соседнюю Черкасскую область», — отметил первый заместитель председателя Нацполиции.

Также Аброськин напомнил о страшном ДТП в Николаевской области, произошедшее уже сегодня, 1 января, в котором погибли восемь человек и еще двое травмированы.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий