«Особенное» полнолуние в ноябре 2018: как его пережить — советы астрологов

В этом месяце полнолуние приходится на 23 ноября. Многое скрытое, тайное наконец станет явным и очевидным.

Полнолуние в ноябре 2018 года начнется 23 числа в 7:39 по киевскому времени. Это период максимально видимых результатов наших идей и замыслов, берущих начало еще с новолуния 7 ноября.

Читайте такжеГороскоп на 2019 год: какие знаки зодиака ждет успех

Многое скрытое, тайное наконец станет явным и очевидным. Полнолуние — это время, когда Луна прошла ровно середину своего вращения вокруг Земли. В это время мы видим ее наиболее полно – в форме круга. При этом нынешнее полнолуние будет особенным. В чем его особенность и как использовать его энергетику себе во благо, рассказали астрологи.

В ночь с 22 ноября на 23-е число Луна переходит из Тельца в знак Близнецов. И это сулит немало неожиданностей и сюрпризов.

Хорошо посвятить время отдыху, гастрономическим экспериментам, приготовлениям к Новому году.

Гороскоп на Черную пятницу-2018 неблагоприятен для серьезных покупок. Все товары, приобретенные в этот день, будут никуда негодны в самом скором времени. Особенно, стоит повременить с покупкой бытовой и компьютерной техники, средств связи. Для новых начинаний время не подходящее, лучше взять паузу. Хорошо вернуться к прошлым недоработкам, что-либо переделать или улучшить.

Зачастую полнолуние сопровождается потерей сил и энергии – однако в полнолуние 23 ноября 2018 года, которое пройдет в Близнецах, многих людей зарядит нехарактерный для этой лунной фазы приливом сил и энергии.

Это особое полнолуние. Оно выпадает раз в год, когда полнолуние происходит в том же знаке, в котором Луна раскрывает свои наилучшие качества. 

Если с кем-то у вас ранее были испорчены отношения, то лучше всего их восстанавливать вблизи полнолуния 23 ноября. Оно принесет море кармической и космической любви. Люди могут притягиваться друг к другу, причем именно кармически предназначенные партнеры. Это будет способствовать повышению эмоциональности и романтичности. 

Полнолуние – это время, когда исполнение загаданных желаний ускоряется. Если написать в этот период свое желание на бумаге – закодировать себя на изменение к лучшему – то оно исполнится быстрее, чем в иное время.

Как сообщал УНИАН, полнолуние в октябре 2018 года наступило 24 числа в 19:45 по киевскому времени. 

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий