В Сеть попали первые официальные фото нового Volkswagen Passat

Стала известна внешность седана нового поколения.

На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представит американский вариант седана Passat нового поколения. В Сеть уже слили первые официальные фотографии модели.

Читайте такжеЭксперты назвали марку самого надежного автомобиля

Об єтом сообщает портал Motor.

«Как сообщает сайт Carscoops, снимки «Пассата» впервые появились на сайте Wheelsage – крупной базе автомобильных фотографий, куда изображения добавляются самими пользователями. В настоящее время картинки седана нового поколения уже удалены, но портал Carscoops успел сделать копии», — говорится в сообщении.

Внешность «Пассата» изменилась не сильно: в компании увеличили решетку радиатора, доработали фары и фонари, а также изменили форму третьего окошка в районе задней стойки. На фотографиях показана модификация R-Line с более агрессивным обвесом и небольшим задним спойлером на кромке багажника. Также сзади исчезла хромированная полоса и появилась большая надпись «Passat» под эмблемой марки.

Для модели прежней осталась и силовая установка. Для седана по-прежнему будет доступна только 2,0-литровая «турбочетверка» мощностью 176 сил и 250 Нм момента. Из-за отказа от перехода на модульную архитектуру MQB у Passat не будет гибридных модификаций и даже цифровой приборной панели.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий