«Укроборонпром» перевел на особый режим работы свои предприятия в областях, где введено военное положение

Это подразумевает возможное изменение графика работы, производственной деятельности и выполнения задач, связанных с функционированием системы гражданской защиты.

Предприятия госконцерна «Укроборонпром», расположенные в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, будут работать в особом режиме, что подразумевает возможное изменение графика их работы, производственной деятельности и выполнения задач, связанных с функционированием государственной системы гражданской защиты.

Читайте такжеИз-за военного положения железная дорога будет работать в особом режиме — Мининфраструктуры

Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

«ГК «Укроборонпром» призывает не распространять любым способом информацию о перемещении военной техники и вооружения. Кроме того, просим помнить, что Российская Федерация ведет активную информационную войну, поэтому необходимо осторожно относиться к непроверенной информации», — сказано в сообщении.

Как сообщал УНИАН, 26 ноября Рада приняла закон об утверждении указа президента Украины «О введении военного положения в Украине» (№9338).

Президент Петр Порошенко сообщил, что введение военного положения касается исключительно ряда областей Украины, которые расположены вдоль российской границы и приднестровского участка украинско-молдавской границы, вдоль побережья Черного и Азовского морей.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий