Пропагандисты начали готовить россиян к возвращению Крыма Украине – экс-вице-премьер АРК

Пропагандисты тестируют реакцию населения на возвращение Крыма Украине, отметил бывший вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко.

Об этом рассказал экс-вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко, передает «Обозреватель». По его мнению, сейчас правительство РФ тестирует реакцию своих граждан на тот случай, если полуостров придется отдать.

Читайте такжеЧем важна новая резолюция Генассамблеи ООН по Крыму (укр.)

«Когда мы предложили системный взгляд на ответственность для некоторых крымчан за преступления против государства Украина, то сразу откликнулись российские центральные каналы. И вот у них есть канал «Россия-1», на котором есть рейтинговое шоу «60 минут». Так они 27 минут из 60 посвятили нашему закону. И что важно – у них в студии подготовленные агитаторы трижды за этот эфир выдали такую фразу: «так что же теперь, если нам придется возвращать Крым, то каждый крымчанин должен будет встать на колени и просить прощения?» – привел пример Сенченко.

Он подчеркнул, что хотя это и было ложью, ведь росСМИ переврали положения предложенного законопроекта, но тем не менее, они акцентировали внимание на том факте, что «Крым придется возвращать».

«Они тестируют реакцию населения. А когда санкционное давление будет на том уровне, что они будут чувствовать, как конструкция шатается и находится на грани разрушения – тогда начнутся серьезные переговоры», – подытожил политик.

Источник: unian.net

Поделиться с друзьями:
Мой Дом
Добавить комментарий